Организация

ООО Библиороссика

Нет отзывов
Организация

ООО Библиороссика

БиблиоРоссика — это уникальный русскоязычный проект одного из ведущих американских издательств Academic Studies Press (Бостон, США). Он представляет собой постоянно пополняющийся портал современной академической литературы по гуманитарным наукам в электронном виде.

Наши ресурсы — это новейшие публикации ведущих учебных и научных издательств на русском и английском языках.

Наша цель — собрать и сделать доступными для исследователей всего мира новейшие и лучшие издания в области гуманитарных наук. Именно поэтому БиблиоРоссика — незаменимый помощник в учебной и исследовательской деятельности.

Мы видим, что книжный рынок меняется на наших глазах: научные библиотеки переходят на комплектование своих фондов электронными книгами, заменяя ими все большие объемы традиционных печатных изданий. Именно поэтому структура каталога и пользовательский интерфейс нашего сайта созданы с учетом особенностей работы научных библиотек, а также специфики использования текстов в научной и образовательной деятельности. Таким образом, БиблиоРоссика соединяет в себе традиции скрупулезной исследовательской работы с новейшими технологиями!

Все публикации, представленные на сайте БиблиоРоссика, лицензированы прямыми договорами между издателями и Academic Studies Press.

Все электронные публикации защищены от неавторизованного использования и несанкционированного копирования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.