Организация

ООО БАЛИОТ

5,0
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО БАЛИОТ

Компания “Балиот” оказывает аутсорсинговые бухгалтерские услуги для бизнеса с 2006 г. и является стабильным и надежным партнером для более чем 150 отечественных и зарубежных компаний. 

Балиот” – это профессионализм и бескомпромиссное качество услуг, а также внимание к деталям и ответственность за результат. Здесь востребованы дисциплинированные и энергичные сотрудники, умеющие работать в команде. У нас много интересной и разноплановой работы. Для нас важно создавать дружескую атмосферу в коллективе и давать нашим сотрудникам возможность постоянно развиваться и приобретать новые компетенции. 

Если вы талантливы и трудолюбивы, уважаете корпоративную культуру, хотите работать в коллективе единомышленников и профессионалов и готовы расти дальше вместе с нашей фирмой, мы ждем вас в “Балиот”.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Мне нравится работать в этом агентстве. Прошла несколько этапов собеседований и испытательный срок, который длился 3 месяца. Комфортабельный офис, который располагается недалеко от метро. Руководство позаботилось о перекусах на рабочем месте. График можно подстроить под себя.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании