Организация

Make me Q

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Make me Q

MMQ – студия маникюра на Проспекте Героев 31, ЖК Легенда СПБ. Новая компания, которая появилась в СПб в 2018 году.

Наша компания воснована в 2018, в мае 2023 мы переехали на новую локацию, ЖК Легенда Героев, что у нас много инттересных задач, есть простор для творчества и амбиций.Мы даем возможность для карьерного роста как вертикального, так и горизонтального.Мы ценим и уважаем своих сотрудников , поэтому у нас всегда стабильно и вовремя выплачивается зароботная плата.

Наша философия заключается в том, что каждаяклиентка, не зависимости от выбранной роли, будь то карьеристка, модница или мама, а может быть, всё вместе, – попадая в Q, становилась женщиной.Это значит, что для нас клиентка не просто делает маникюр – она отдыхает!Мы ищем в первую очередь людей с такой же позицией по отношению к клиенту. Для нас ваши человеческие качества не менее важны, чем профессиональные навыки.

В Make Me Q есть детский уголок, а значит клиент может прийти с ребенком.Чай, кофе, мы готовим для клиентов на профессиональной кофемашине.

Очень важно, что нас драйвит от того, что мы создаем, и ищем не просто сотрудников, а набираем команду единомышленников!

Смотри наши соц.сети, вдохновляйся и присоединяйся! Будем сильными вместе!Сайт компании: www.makemeq.ruInstagram:@make_me_q

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.