Организация

ООО Европак

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Нефть и газ

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Европак

Наша компания работает на рынке упаковки с 2003 года. Мы постоянно разрабатываем и предлагаем нашим клиентам новые виды упаковки и логистические решения ее использования. 

Команда специалистов, уже в течение 7 лет работает над внедрением новых видов упаковки и логистических решений не только по морю, но и железнодорожным транспортом. За это время наши специалисты сумели добиться неплохих результатов: открыты площадки для перевалки наливных грузов в портах, получено разрешение от РЖД на использование упаковки на перевозки по железной дороге. Все сотрудники нашей компании являются специалистами в области гибкой полимерной упаковки с большим опытом работы. Сотрудники активно принимают участие в усовершенствовании и разработке новых видов упаковки, на которые получены патенты РФ. 

Применяя накопленный опыт нашей компании, предоставляем клиентам дополнительные услуги, которые включая в себя выезд специалистов на место и полный монтаж оборудования, организация перевалки грузов в портах, предоставление услуг по экспедированию и таможенному оформлению. Соединив в рамках одной компании возможность обслуживания отправки грузов на всех стадиях его транспортировки, мы обеспечиваем наших клиентов полным спектром необходимых услуг по доставке грузов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании